Тендер: Поставка лекарственных средств (растворы)
Начальная цена
35 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014006-0
- протокол 0816500000619014006-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014006-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014006 25 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 1.21 МБ
- Часть 4. ПК.docx 44 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса