Тендер: Услуги прачки
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312972195
- 223-ФЗ ЕИС 32312972195
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 04:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 27.11.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 27.11.23.pdf 141 КБ
- 17.11.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ прачка 1кв.2024.docx 89 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса