Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов в периодических печатных средствах массовой информации на якутском языке с дублированием в интернет издании
Начальная цена
855 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005156
Документация
- 01.07.2016
- протокол 0116200007916005156-1.docx
- протокол 0116200007916005156-1.docx
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.06.2016 №0116200007916005156-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. Обоснование НМЦК.rtf
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Согласие.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса