Тендер: Оказание услуг по подготовке, организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Славянка, Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
07.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010617000005
Документация
- 08.02.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- Приложение 1 Техническое задание.doc
- Приложение 2 Форма котировочной заявки для СМП.docx
- Приложение 3 Проект муниципального контракта.doc
- Приложение 4 Обоснование цены.xls
- Приложение 1 Техническое задание (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса