Тендер: Выполнение работ по противоклещевой (акарицидной) обработке территорий
Начальная цена
683 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030318000011
Документация
- 20.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0320300030318000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0320300030318000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0320300030318000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2018 №0320300030318000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0320300030318000011-2 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0320300030318000011-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона - акарицидная обработка_кладбищ 2018.docx 201 КБ
- Приложение к Извещению.docx 32 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона - акарицидная обработка_кладбищ 2018 (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса