Тендер: Расходный материал
Начальная цена
135 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
15.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000098
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0320300078818000098-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0320300078818000098-1
- 16.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0320300078818000098-1 (Печатная форма)
- 14.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 04.10.2018
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- Проект контракта.docx
- расчет НМЦК.xls
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- 03.10.2018
- tender-0320300078818000098.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2018 №0320300078818000098 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 139 КБ
- Проект контракта.docx 175 КБ
- расчет НМЦК.xls 42 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 751,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса