Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних систем отопления
Начальная цена
10 775 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010617000036
Документация
- 23.08.2017
- Информация о контракте №2490910923517000040 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2490910923517000040 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0347200010617000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0347200010617000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0347200010617000036-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0347200010617000036-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0347200010617000036-2 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0347200010617000036-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- tender-0347200010617000036.doc 3 КБ
- Аукционная_документация.doc 279 КБ
- Приложение_№_1-2_Описание_объекта_закупки_Проект.rar 4.51 МБ
- Приложение_№_2-1_Обоснование_НМЦ_Смета.xls 157 КБ
- Приложение_№_2-2_Обоснование_НМЦ_Заключение_экспертизы.pdf 679 КБ
- Приложение_№_3__Проект_Гражданско-правового_договора.doc 1.67 МБ
- Приложение_№_1-1__Описание_объекта_закупки_-_ТЗ.doc 489 КБ
- Приложение_№_4_Рекомендательная_форма_Сведения_о_товарах.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса