Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
279 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0400600002321000021-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0400600002321000021 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0400600002321000021 25 КБ
- АЭД Поставка офисной бумаги 75 КБ
- фомула 3 НМЦК 606 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 790,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса