Тендер: Инспекция систем СПБУ
Начальная цена
2 796 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
04.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312963233
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 04.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 10.01.2024
- Протокол №96.1 63 КБ
- Иной протокол №32312963233-02 50 КБ
- 08.12.2023
- Протокол №91.4 47 КБ
- Иной протокол №32312963233-01 54 КБ
- 20.11.2023
- Документация о закупке 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312963233 (Версия №2) 38 КБ
- 15.11.2023
- договор.rar 213 КБ
- ENG.rar 534 КБ
- Формы.zip 186 КБ
- Документация о закупке.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса