Тендер: (№ ДБФ 167-23) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организаци
Начальная цена
656 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.11.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3111277
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312964914
- 223-ФЗ ЕИС 32312964914
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 27.11.2023 01:15
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 01.12.2023
- Протокол_ДБФ_167-23-1_от_29.11.2023_(файл_отображения).pdf 779 КБ
- Итоговый протокол №32312964914-01 48 КБ
- 17.11.2023
- Извещение 16 КБ
- 16.11.2023
- Обоснование_НМЦД_167-23.docx 21 КБ
- Извещение_ЗК_ДБФ_167-23[4].doc 2.89 МБ
- Приложение__к_ТЗ__на_профиспытания.docx 242 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312964914 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса