Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места
Начальная цена
372 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006623000121
- РТС-Тендер 0123100006623000121
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 03:25 - 24.11.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.11.2023
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 88 КБ
- 5. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 103 КБ
- 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 114 КБ
- 4. ТРЕБОВАНИЕ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ 116 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ 120 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №0123100006623000121 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса