Тендер: Приобретение системных блоков
Начальная цена
411 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017023000209
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017023000209
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 08:19 - 23.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- 16.11.2023
- Обоснование НМЦК 32 КБ
- проект контракта 160 КБ
- ООЗ 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Изв.№214 236 КБ
- Извещение 80 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2023 №0816300017023000209 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса