Тендер: 11037003-РЕМ ПРОД-2024-ДГК "ОКПД2 33. 12. 11. 000 Выполнение работ по ремонту частотных преобразователей Приморских тепловых сетей, г. Владивосток"
Начальная цена
976 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH14112300003
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 498 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 109 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 28 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 28 КБ
- 14.11.2023
- КТП 2.04 МБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса