Тендер: Оказание услуг по военизированной (физической) охране здания и прилегающей территории
Завершён
22.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010423000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010423000040
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 04:20 - 22.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Протокол 0120100010423000040.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.11.2023
- НМЦК 32 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 70 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2023 №0120100010423000040 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 141,0 ₽
Обеспечение контракта
651 412,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса