Тендер: Изготовление и поставка стендов
Начальная цена
697 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010323000146
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010323000146
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 05:25 - 22.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 223 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 14.11.2023
- пр 2 НМЦК стенды 2024 16 КБ
- пр 4 пк стенды 2024 38 КБ
- пр 1 спец стенды 2024 96 КБ
- пр 3 треб заполн заявки стенды 2024 18 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса