Тендер: Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена
7 083 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2023 20:04
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200006123000264
- 44-ФЗ ЕИС 0320200006123000264
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 08:24 - 21.11.2023 20:04
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 14.11.2023
- ОНМЦК 51 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки МФУ 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 97 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 838,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса