Тендер: (ДБФ ВУ 117/2-23) Поставка судовых тросов и каната
Начальная цена
307 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312954105
- ТЭК-Торг ЗП3111046
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32312954105
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 03:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 29.11.2023
- Протокол_итогов_ДБФ_ВУ_117-2-23.pdf 699 КБ
- Итоговый протокол №32312954105-01 46 КБ
- 15.11.2023
- Извещение 16 КБ
- 14.11.2023
- Извещение_ЗК_СМП__ДБФ_ВУ_117_2-23__Размещение.doc 407 КБ
- Копия_Приложени_№1_Спецификация_Товара_канат-1_(3)-1.xlsx 91 КБ
- Расчет_НМЦД_(1).docx 21 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение_ЗК_СМП__ДБФ_ВУ_117_2-23__Размещение.doc 407 КБ
- Извещение о закупке № 32312954105 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса