Тендер: Техническое обслуживание систем видеонаблюдения и СКУД
Начальная цена
1 345 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100009023000151
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009023000151
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 10:06 - 22.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 24.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- Протокол 0320100009023000151.doc 59 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.11.2023
- РАСЧЕТ НМЦК Техническое Обслуживание видеонаблюдения и СУКД 2024-2025г г 45 КБ
- Проект ГК Техническое Обслуживание видеонаблюдения и СУКД 2024-2025г г 76 КБ
- Описание объекта закупки обслуживание видеонаблюдения и СУКД 2024 - 2025 год 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению 25 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2023 №0320100009023000151 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2023 №0320100009023000151 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 455,0 ₽
Обеспечение контракта
134 556,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса