Тендер: Монтаж технических средств и систем охранной, пожарной и тревожной сигнализации, системы оповещения и управления людей о пожаре, на объекте: Предприятие "Коммерал" АК "АЛРОСА (ПАО), административное помещение (правое крыло, бывшие офисные помещения
Начальная цена
929 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 27.02.2017
- протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31704731141-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704731141-01
- 31.01.2017
- Анкета участника
- Заявка на участие
- Извещение о закупке
- Примерный договор на монтаж (ремонт)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4870539 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса