Тендер: Поставка кресла оператора
Начальная цена
3 753 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312958249
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол ВСК 37 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Иной протокол №32312958249-01 34 КБ
- 18.11.2023
- Документ 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312958249 21 КБ
- 14.11.2023
- Документация ЗК СЗЧ.docx 62 КБ
- Приложение1.docx 26 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 65-УК-23).docx 59 КБ
- Ценовое предложение форма 4 СЗЧ СЗК.xlsx 11 КБ
- zakupki223-notification-32312958249-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса