Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Завершён
22.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010423000042
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010423000042
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 23:49 - 22.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0120100010423000042.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2023
- Расчет НМЦК 31 КБ
- Проект контракта 198 КБ
- Описание объекта закупки 96 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 28 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0120100010423000042 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса