Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению, поддержанию справочно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
858 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 02:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312959253
- 223-ФЗ ЕИС 32312959253
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 02:10
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов 965 КБ
- 15.11.2023
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация.docx 151 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса