Тендер: Поставка муки
Начальная цена
41 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200015223000082
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015223000082
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 03:57 - 23.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол 0320200015223000082.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 15.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 31 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0320200015223000082 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса