Тендер: Оказание услуги по подписке с доставкой периодических изданий
Начальная цена
450 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028723000049
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028723000049
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 49_.doc 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.11.2023
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК (изм редакция).doc 112 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание (изм редакция).doc 109 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.11.2023 №ИИ1 46 КБ
- 21.11.2023
- Печатная форма 46 КБ
- 20.11.2023
- 07-08 4148.pdf 62 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.11.2023
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК 28 КБ
- Приложение № 3 Проект Контракта 217 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 108 КБ
- Приложенте № 1 Требования к содержанию, составу заявки 16 КБ
- Извещение 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0320100028723000049 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 502,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса