Тендер: ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ
Начальная цена
2 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
23.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058123000118
- ЕЭТП Росэлторг 0320300058123000118
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 01:47 - 23.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 15.11.2023
- Другое.. 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0320300058123000118 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса