Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
67 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
23.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100016323000052
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100016323000052
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- Протокол 0320100016323000052.doc 44 КБ
- 15.11.2023
- НМЦК 44 КБ
- Проект Гос. контракта 46 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 43 КБ
- Извещение 85 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0320100016323000052 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №ИИ1 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса