Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
23.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300005623000063
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005623000063
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 04:25 - 23.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол № 61.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.11.2023
- Разъяснения на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.11.2023
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 56 КБ
- Приложение № 4 Проект МК Администрация.doc 169 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2023 №0123300005623000063 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса