Тендер: Выполнение работ по реконструкции здания Дома культуры
Начальная цена
28 042 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, с. Новоникольск
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006517000079
Документация
- 04.07.2017
- Приложение № 3 к Контракту (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300006517000079-4»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0120300006517000079-5»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0120300006517000079-6»
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- Документация (редакция 3)
- Приложение к Извещению (в редакции 3)
- Приложение № 2 к Разделу 1 Документации (Ведомость товаров (материалов)) (в редакции 3)
- 28.06.2017
- Извещение об отмене документа №0120300006517000079-6 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300006517000079-4
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0120300006517000079-5
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0120300006517000079-6
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0120300006517000079-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0120300006517000079-6 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300006517000079-4 (Печатная форма)
- 21.05.2017
- Документация (редакция 2) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0120300006517000079-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0120300006517000079-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0120300006517000079-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0120300006517000079-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0120300006517000079-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0120300006517000079-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0120300006517000079-1» (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация (редакция 2)
- Приложение к Извещению (в редакции 2)
- Приложение № 2 к Разделу 1 Документации (Ведомость товаров (материалов)) (в редакции 2)
- Приложение № 3 к Разделу 1 Документации (Ведомость объемов работ) (в редакции 2)
- Приложение № 3 к Контракту
- Сметы
- РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (1)
- РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(2)
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(3)
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(2)
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(1)
- 15.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0120300006517000079-3 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0120300006517000079-2 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0120300006517000079-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Разъяснение 4 (Печатная форма)
- Разъяснение 4
- 28.04.2017
- Разъяснение 3 (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Разъяснение 3
- Разъяснение 2
- 26.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 18.04.2017
- Приложение к Извещению.doc 1.58 МБ
- Приложение № 2 к Разделу 1 Документации (Ведомость товаров (материалов)).docx 256 КБ
- Приложение № 3 к Разделу 1 Документации (Ведомость объемов работ).docx 84 КБ
- Документация.docx 233 КБ
- Приложение № 3 к Контракту.docx 85 КБ
- Сметы.rar 592 КБ
- РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (1).rar 26.23 МБ
- РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(2).rar 35.54 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(3).rar 31.3 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(2).rar 43.91 МБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ(1).rar 49 МБ
- Приложение к Извещению (Печатная форма) 29 КБ
Показать все документы (+52)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса