Тендер: Поставка расходного материала медицинских изделий
Начальная цена
378 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000049
Документация
- 18.04.2016
- Информация о контракте №2252400338716000048 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0320200014916000049-3 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0320200014916000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0320200014916000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0320200014916000049-3
- 28.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0320200014916000049-2
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0320200014916000049-1
- 16.03.2016
- аукционная документация.docx 101 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0320200014916000049 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса