Тендер: поставка расходных материалов для копировальной техники
Начальная цена
984 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000258
Документация
- 27.09.2017
- ПРОТОКОЛ подведения итогов 258.doc
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320200004217000258-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320200004217000258-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320200004217000258-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320200004217000258-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320200004217000258-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- ПРОТОКОЛ 1части 258.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0320200004217000258-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Ответ на запрос -изв.258,17 (2) (Печатная форма)
- Ответ на запрос -изв.258,17 (2)
- 13.09.2017
- Ответ на запрос -изв.258,17 (Печатная форма)
- Ответ на запрос -изв.258,17
- 12.09.2017
- tender-0320200004217000258.doc 3 КБ
- Аукц. документация -258.docx 126 КБ
- Аукц. документация -258 (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса