Тендер: Выполнение работ по сопровождению и расширенной технической поддержке Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей за ЖКХ
Начальная цена
10 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003043
Документация
- 04.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.06.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие
- Протокол проведения открытого конкурса от 31.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Конкурсная документация 349 КБ
- Извещение № 31 КБ
- 28.04.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 28.04.2016 №0116200007916003043 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса