Тендер: поставка бумаги для печати формата А-4
Начальная цена
21 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 3.57 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №0820300001021000002-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 21.04.2021
- Happened_0820300001021000002.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2021 №0820300001021000002-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 17.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 3.23 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0820300001021000002-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0820300001021000002 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0820300001021000002 21 КБ
- Том1 Часть 1 .docx 90 КБ
- Часть 2 Том 2.doc 171 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса