Тендер: Оказание услуг по пошиву чехлов на крышные вентиляторы
Начальная цена
91 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009218000338
Документация
- 01.11.2018
- Протокол № 191 от 31.10. 2018 (оказание услуг по пошиву чехлов на крышные вентиляторы)
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.10.2018 №0320200009218000338 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение 24.10.2018 услуги по пошиву чехлов на крышные вентиляторы.docx 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса