Тендер: Поставка спортивного инвентаря (стол для настольного тенниса)
Начальная цена
920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- протокол_0816500000621006953_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621006953-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 16.06.2021
- Happened_0816500000621006953.rtf 35 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621006953-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.06.2021
- протокол_0816500000621006953_1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621006953-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 04.06.2021
- Ответ на запрос положений документации2.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.06.2021 №РД3 6 КБ
- 02.06.2021
- Извещение.docx 34 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №ИИ1 26 КБ
- Часть 1. ИК .docx 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 № ИД1 28 КБ
- 01.06.2021
- Ответ на запрос положений документации.docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД2
- 27.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006953 23 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006953 25 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса