Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения на объекте Торгово-развлекательный комплекс Туймаада»
Начальная цена
223 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603347243-02
- Протокол вскрытия конвертов с заяками №31603347243-01
- 20.03.2016
- Договор оказания услуг по тех. обслуживанию системы видеонаблюдения
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия № 02-03 16 В
- Протокол рассмотрения № 02-03 16 Р
- Протокол вскрытия конвертов с заяками №31603347243-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603347243-02 9 КБ
- 24.02.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ видеонаблюдение
- КОНКУРСНАЯ документация видеонаблюдение
- Извещение к тендеру #3444335 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса