Тендер: Поставка одноразовых подгузников для взрослых
Начальная цена
14 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.11.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2020 №0378200000220000114-3 (Печатная форма) 30 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 85 КБ
- 06.11.2020
- Happened_0378200000220000114.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2020 №0378200000220000114-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0378200000220000114-1 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 81 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0378200000220000114 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0378200000220000114 19 КБ
- ДЭА подгузники.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса