Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
344 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2020 №0138200001619000091-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2020 №0138200001619000091-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0138200001619000091-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- ТЗ канцтовары 126н.docx
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0138200001619000091
- ДА канцтовары СМП, 126н.docx
- обоснованиеНмцк.xls
- ТЗ канцтовары 126н.docx
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 448,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса