Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
2 423 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030116000203
Документация
- 13.10.2016
- Информация о контракте №1253900811616001012 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0320100030116000203-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0320100030116000203-3 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0320100030116000203-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0320100030116000203-2 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0320100030116000203-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2016 №0320100030116000203-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Документация медицинская мебель 2 ред (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 2 (Печатная форма)
- Документация медицинская мебель 2 ред
- Разъяснение положений документации 2
- 08.09.2016
- Документация медицинская мебель 2.doc 1.14 МБ
- Документация медицинская мебель 2 (Печатная форма)
- Документация медицинская мебель 2 (Печатная форма)
- tender-0320100030116000203.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса