Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
142 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0320300101519000147-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2019 №0320300101519000147-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2019 №0320300101519000147-3 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2019 №0320300101519000147-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2019 №0320300101519000147-3 18 КБ
- 14.08.2019
- Протокол подведения ...
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0320300101519000147-1
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320300101519000147
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
- Аукц. документация -75 исп-2.docx
- НМЦК.xlsx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса