Тендер: Поставка рыбы мороженой
Начальная цена
4 357 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000343
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000343
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 10.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 23.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения процедуры 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 37 КБ
- 0320100011223000343_second_parts_protocol.rtf 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0320100011223000343 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0320100011223000343 41 КБ
- l. Обоснование НМЦК 14 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- lll. Описание объекта закупки 29 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 38 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 789,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса