Тендер: Реагенты к гематологическому анализатору ВС-5300, ВС-5150, ВС-3000 Plus
Начальная цена
802 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
22.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823006691
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006691
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 04:41 - 22.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0820500000823006691-1.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2023
- Разъяснения-1 от 17.11.2023 (-6691).docx 641 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0820500000823006691 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса