Тендер: Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
Начальная цена
477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
20.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300029823000156
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029823000156
Подача заявок (МСК)
12.11.2023 23:20 - 20.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 0320300029823000156.doc 47 КБ
- 13.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2023 №0320300029823000156 36 КБ
- 12.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса