Тендер: Приобретение оборудования для обогрева помещений
Начальная цена
688 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008423000082
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008423000082
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 242 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 21.11.2023
- 3. Описание объекта закупки Изменения (оборудов. для обогрева).doc 55 КБ
- Внесение изменений в извещ (оборудов. для обогрева).doc 54 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.11.2023 №ИИ1 48 КБ
- 20.11.2023
- Разъяснение на запрос 1557004.PDF 136 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 16.11.2023
- Разъяснен. на запрос.PDF 71 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 13.11.2023
- 1. НМЦК приобритение оборудования для обогрева помещений 42 КБ
- 2. Проект контракта (ТК) (Приоб. оборуд. для обогрев. помещений) 131 КБ
- 3. Описание объекта закупки (оборудование для обогрева помещений) 55 КБ
- 4. Требование к заявке на участие в ЭА 258 КБ
- 5. Дополнит. информация к извещению материалов и приборов 97 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0120100008423000082 45 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса