Тендер: поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена
28 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061223000084
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061223000084
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 0320300061223000084_second_parts_protocol (1).rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 13.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0320300061223000084 40 КБ
- расчет нмцк мешки .xlsx 28 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 30 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса