Тендер: поставка расходных материалов
Начальная цена
8 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, п. Новый
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 00:54
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030023000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030023000009
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 16:43 - 17.11.2023 00:54
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол 0320200030023000009.doc 22 КБ
- 10.11.2023
- ОНМЦК РАСХ. 25 КБ
- Проект контракта 249 КБ
- Описание обьекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (1) 105 КБ
- Инструкция по заполнению заявки в части конкрентных показателей 13 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2023 №0320200030023000009 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса