Тендер: Поставка инструментов колющих (иглы)
Начальная цена
43 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0816500000620007302-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007302_3.docx
- 16.07.2020
- Happened_0816500000620007302.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0816500000620007302-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Happened_0816500000620007302.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0816500000620007302-2 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- протокол 0816500000620007302-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0816500000620007302-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- tender-0816500000620007302.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса