Тендер: Поставка сыров полутвердых
Начальная цена
448 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000324
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000324
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 09:53 - 21.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 0320100011223000324_second_parts_protocol.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.11.2023
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- l. Обоснование НМЦК 15 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- lll. Описание объекта закупки 23 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0320100011223000324 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0320100011223000324 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса