Тендер: Поставка перчаток, коврика диэлектрического
Начальная цена
10 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
20.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 09:33 - 20.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 553 КБ
- 10.11.2023
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 218 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение № 3.Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнению.docx 42 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0323400000423000040 37 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса