Тендер: Поставка кухонной мебели (подтоварник, полка открытая, стеллаж, стол для отходов, стол рабочий)
Начальная цена
1 018 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200006123000262
- 44-ФЗ ЕИС 0320200006123000262
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 09:27 - 17.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 10.11.2023
- ОНМЦК 46 КБ
- Проект контракта 129 КБ
- Описание объекта закупки 4 225 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 97 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.11.2023 №0320200006123000262 35 КБ
- Описание объекта закупки 4 225 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 183,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса