Тендер: Замена деревянных окон на металлопластиковые
Начальная цена
2 963 602 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
23.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312944506
- 223-ФЗ ЕИС 32312944506
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 03:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 23.11.2023
- 32312944506_second_parts_protocol__1_.rtf 153 КБ
- 18.11.2023
- Изменения от 18.11.2023 31 КБ
- 10.11.2023
- Извещение.docx 165 КБ
- приложение 4.pdf 99 КБ
- Приложение 2 смета .PDF 4.28 МБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса